О компании



О магазине


Мы предлагаем жителям Санкт-Петербурга качественную мебель разных ценовых категорий без лишних торговых наценок с доставкой по городу и оплатой по факту получения. Все товары сертифицированы согласно законодательству России. Мы являемся официальными дилерами таких фабрик как Фокус


Приятные цены


«Славико» работает напрямую с оптового склада, который находится в Санкт-Петербурге. Вся торговля происходит в интернете, поэтому мы не вкладываем арендную плату и зарплату большого количества продавцов в цену товара. Купить мебель стало проще.
Таким образом, Вы можете получить тот же товар, что и в обычном магазине, но по более выгодным для Вас ценам. Согласитесь, приятно платить за такой же компьютерный стол, как у соседа, но процентов на 15-30 меньше.


Оплата


Оплата товара производится по факту доставки. Если товар отсутствует в выбранном вами цвете и будет изготовляться под заказ, то необходимо внести предоплату. Для этого наш менеджер приедет к вам и заключит с вами договор на поставку мебели.


Наши юридические данные


ООО «Славико»

ОГРН: 1109847046407

Юридический адрес: 190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр., д.2, лит. А, оф. 71Н

Телефон: +7 (926) 208-22-88

Данный сайт не является торговой площадкой или местом для совершения торговых операций, а выполняет функции электронного каталога мебельной продукции.

Вся информация, представленная на сайте и касающаяся технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости мебели и ее наборов, а также вариаций и гарантийного и послегарантийного обслуживания носит исключительно информационный характер. Ни при каких условиях эта информация или ее производные не являются публичной офертой, которая может определяться положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.



Широкий ассортимент мебели


Вы можете выбирать из нескольких сотен наименований товара. Покупка мебели на «Славико» это удобно, ведь чтобы просмотреть такое количество товара в обычном торговом центре, Вам понадобилось бы провести там целый день. Если вы не нашли то, что искали, то позвоните и закажите мебель по вашим размерам


Приятные эмоции


Покупая мебель у нас, вы сэкономите время, деньги и нервы. Заказанную мебель доставят в оговоренный срок прямо к вашей квартире.

Приходите к нам в офис и посмотрите, потрогайте образцы тканей и других материалов.



Сертификаты




товар удален из корзины